Подведомственные организации

1

АУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Уватского муниципального района»

Слинкина Наталья Александровна

(34561) 21-8-93

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Дзержинского, 19.

2

АУ «Центр физкультурно-оздоровительной работы Уватского муниципального района»

Головян Сергей Валерьевич

(34561) 28-0-54

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Иртышская, 19.

3

АУ «Краеведческий музей Уватского муниципального района "Легенды седого Иртыша"»

Телегина Людмила Александровна

(34561) 22-0-72

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Ленина, 77.

4

АУ «Центр досуга и культуры Уватского муниципального района»

Маренин Андрей Александрович

(34561) 28-0-95

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Иртышская, 19.

5

МАУДО «Детская школа искусств Уватского муниципального района»

Никитенко Ирина Владимировна

(34561) 21-4-55

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Ст. Разина, 24.

6

МАУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа» Уватского муниципального района

Софронов Василий Викторович

(34561) 21-1-94

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Ст. Разина, 24.

7

АУ ДО «Центр дополнительного образования детей и молодежи» Уватского муниципального района

Попова Светлана Павловна

8 (34561) 25-2-25

626170, Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ст. Юность Комсомольская, 21.

8

МУП «ПОХ "Кедровый" Уватского муниципального района»

Назаров Владимир Владимирович

-

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Береговая, 10.

9

МКУ «Дирекция по управлению муниципальным хозяйством Уватского муниципального района»

Лыков Андрей Николаевич

(34561)

28-1-20

626170, Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Иртышская, 19, каб.218.

10

МП «Ивановское КП»

Захаров Михаил Иванович

(34561)

23-3-31

626195, Тюменская область, Уватский район, с. Ивановка, ул. Садовая, 1

11

МП «Демьянское КП»

Мотовилов 
Андрей 
Анатольевич

(34561)

27-7-46

626184, Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. НПС, 24.

12

МП «Туртасское КП»

Быков Андрей Николаевич

(34561)

25-2-33

626191, Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Ленина, 25.

13

МАОУ «Туртасская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района

Маслюкова Людмила Дмитриевна

(34561) 25-9-80

626191, Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Победы, 9.

14

МАОУ «Демьянская средняя общеобразовательная школа имени гвардии матроса Андрея Копотилова» Уватского муниципального района

Захарова Ирина Александровна

(34561) 2-74-60

626184, Тюменская область, Уватский район, с. Демьянское, ул. НПС, 25.

15

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа п. Демьянка» Уватского муниципального района

Кожина Ирина Николаевна

(34561) 2-61-48

Тюменская область, Уватский район, п. Демьянка, мкр. Железнодорожный, 14.

16

МАОУ «Уватская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района

Бурдаева Людмила Георгиевна

(34561) 2-12-33

Тюменская область, Уватский район, с. Уват, ул. Октябрьская, 51.

17

МАОУ «Ивановская средняя общеобразовательная школа» Уватского муниципального района

Калинин Александр Павлович

(34561) 2-34-39

Тюменская область, Уватский район, с. Ивановка, ул. Орджоникидзе, 1.

18

МАУ ДО «Детский сад Солнышко» п. Туртас Уватского муниципального района

Канаева Татьяна Александровна

(34561) 25-9-93

Тюменская область, Уватский район, п. Туртас, ул. Победы, 7.


Власть