С 13 по 17 апреля в Сочи пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда

С 13 по 17 апреля в Сочи пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда

04.02.2015

Центр занятости населения Уватского района информирует работодателей, что во исполнение поручения Правительства Российской Федерации от 16.10.2014 №ДК-П2-7763 и в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 19.11.2014 №913 с 13 по 17 апреля 2015 года в городе Сочи пройдет первая Всероссийская неделя охраны труда.


Цели Всероссийской недели охраны труда – улучшение условий и охраны труда, пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение уровня культуры труда и формирование здорового образа жизни работающих. Данное мероприятие – это глобальная дискуссионная площадка, посвященная новейшим тенденциям и перспективам развития деятельности в области охраны труда, обеспечению безопасных условий труда и сохранению здоровья работающих.


В работе планируют принять участие руководители и представители Правительства Российской Федерации, Минтруда России и других министерств. Программа ориентирована на руководителей организаций, специалистов служб охраны труда, промышленной и пожарной безопасности и экологии, отделов кадров и управления персоналом, финансовых и юридических служб.


Центр занятости населения

Уватского района


Количество показов: 2078


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация