Особенности приема на работу несовершеннолетних

Особенности приема на работу несовершеннолетних

25.01.2017

Для своевременного получения разрешения органа опеки и попечительства на трудоустройство малолетних несовершеннолетних в возрасте от 14 до 16 лет необходимо подать заявление в сектор по опеке, попечительству и охране прав детства по адресу: село Уват, улица Иртышская, 19, кабинет №202, телефон: 8 (34561) 28-116.


Формы заявлений размещены на портале «Государственные и муниципальные услуги Тюменской области» (www.uslugi.admtyumen.ru) и «Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)» (www.gosuslugi.ru) (далее – федеральный и региональный порталы).


Заявителям обеспечивается возможность копирования формы заявления, необходимого для получения государственной услуги, на федеральном и региональном порталах.


Документы, указанные в настоящем пункте Регламента, могут быть представлены как в подлинниках (в случае их утраты – в виде дубликатов), так и в копиях. Копии документов представляются вместе с оригиналами для удостоверения их идентичности (о чём делается отметка должностным лицом, ответственным за прием и регистрацию заявлений и документов) либо заверенные нотариально.


Государственная пошлина и иная плата за предоставление услуги не взимается. Плата за предоставление услуг, которые являются необходимыми и обязательными для предоставления государственной услуги, не взимается.


Управление образования, культуры,

спорта и молодежной политики

администрации Уватского муниципального района


Количество показов: 1418


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация