Тематический час, посвященный Дню защитника Отечества

Тематический час, посвященный Дню защитника Отечества

22.02.2017

В преддверии Дня защитника Отечества в центральной библиотеке прошел тематический час «Вам слава и честь» для мужчин-пенсионеров.


В начале мероприятия с теплыми пожеланиями к присутствующим обратились глава администрации Уватского сельского поселения В.А.Елесин, начальник отдела Пенсионного фонда России в Уватском районе Т.Н.Писная, начальник Межрайонного управления социальной защиты населения Вагайского и Уватского районов Е.И.Плесовских, председатель районного Совета ветеранов Н.И.Земскова и председатель Уватского Совета ветеранов Л.А.Казанцева.


С огромным вниманием и интересом гости послушали песни «Русское поле» и «Русский парень» в исполнении Владимира Гусейнова и Ивана Зольникова «Ветеранам посвящается» и «Их нелегкая работа». Приятным удивлением стали для участников маленькие артисты – ученики 2«а» класса Уватской школы, которые вручили каждому защитнику небольшие презенты, сделанные своими руками.


Игровая часть встречи проходила в форме соревнования двух команд-взводов. Конкурсная программа состояла из 7 заданий: «Блицтурнир», «К обороне готов!», «Меткий снайпер» и другие. Мужчины были настроены решительно и действовали сплоченно. Блестяще справлялись с «Мишенью», «Минным полем» и с удовольствием угадывали военные мелодии. Каждая команда старалась проявить смекалку и находчивость. После праздника все ушли с хорошим настроением и улыбками на лицах.


Приглашаем всех желающих посетить выставку-просмотр «Держава армией сильна», которая находится в читальном зале центральной библиотеки и будет действовать до конца февраля.


Специалисты АУ «ЦБС Уватского муниципального района»


Количество показов: 1078


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация