Интеллектуальная игра для работающей молодежи «Где логика?»

Интеллектуальная игра для работающей молодежи «Где логика?»

22.03.2017

Специалисты Центра дополнительного образования детей и молодежи и Централизованной библиотечной системы Уватского района провели интеллектуальную игру для работающей молодежи «Где логика?». Цель мероприятия – поднять престиж знаний у участников, способствовать интеллектуальному развитию личности; развивать слуховое и зрительное восприятие, коммуникативную речь; формировать личностные качества: чувства товарищества, ответственности, взаимовыручки, умение работать в коллективе.


В игре приняли участие две команды (всего 12 участников и 16 болельщиков). Сборные «БИБЛИОТЕКА.RU» и клуба молодых семей «Фрегат» прошли этапы игры, которые состояли из четырех раундов. Последний – «Фильм, фильм, фильм!» – особенно понравился участникам.


Игра оказалась увлекательной и захватывающей: до последнего оба коллектива не отставали друг от друга, но «Фрегату» удалось выйти вперед с разницей в три балла. Все участники были очень довольны и с удовольствием оставили свои отзывы.


Команда «БИБЛИОТЕКА.RU»: «Благодарим за интереснейшую игру «Где логика?» Спасибо за хорошее настроение. Ждем еще что-то подобное!».


Специалист по работе с молодежью

АУ ДО «Центр дополнительного образования

детей и молодежи» Уватского муниципального района

Т.В.Симонова


Количество показов: 1764


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация