30 и 31 мая налоговая инспекция проконсультирует по поводу перехода на онлайн-кассы

30 и 31 мая налоговая инспекция проконсультирует по поводу перехода на онлайн-кассы

24.05.2017

Уважаемые налогоплательщики! Если у вас есть вопросы по переходу на онлайн-кассы, приглашаем посетить налоговую инспекцию в рамках акции «День открытых дверей», которая пройдет 30 и 31 мая с 10:00 до 17:00 по адресу: город Тобольск, 10 микрорайон, строение 50 (Межрайонная ИФНС России №7 по Тюменской области).


В течение двух дней на площадке инспекции налогоплательщики смогут получить ответы на вопросы о том, кому и в какие сроки нужно перейти на онлайн-кассы, о порядке регистрации контрольно-кассовой техники (ККТ) через сайт налоговой службы, результатах мониторинга цен на онлайн-кассы и фискальные накопители, а также услуги связи для ККТ в регионе, логистике поставок ККТ с сайта производителей самому налогоплательщику. Всем желающим объяснят, какие модели ККТ достаточно модернизировать, расскажут, кто может применять ККТ без передачи данных в режиме «онлайн» и в каких населенных пунктах контрольно-кассовую технику нового поколения законом разрешено не применять.


Изучив вопросы регистрации контрольно-кассовой техники нового поколения детально, переходный период пройдет для вас максимально комфортно.


Заместитель начальника

Межрайонной ИФНС России №7 по Тюменской области,

советник государственной гражданской службы

Российской Федерации 2 класса

Я.А.Исхакова


Количество показов: 898


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация