Инвестиционное агентство начинает первый набор в Школу социального предпринимательства

Инвестиционное агентство начинает первый набор в Школу социального предпринимательства

16.08.2017

Школа социального предпринимательства – это специальная обучающая программа, в рамках которой заинтересованные слушатели, начинающие и действующие предприниматели, представители социально ориентированных некоммерческих организаций смогут научиться технологиям запуска, продвижения и развития бизнес-проектов в социальной сфере, получат знания в области правовых и финансовых основ бизнеса, узнают о государственной поддержке социального предпринимательства, познакомятся с успешными социально-предпринимательскими кейсами.


Школа будет проходить на 5 площадках: Тюмень, Тюменский район, Ишим, Тобольск, Ялуторовск.


Обучение начнется в сентябре. Продолжительность курса составит 3 месяца. Программа включает в себя теоретические и практические занятия, а также консультации тренеров.


Итогом обучения станут разработанные социальные бизнес-проекты, готовые к реализации. Участники получат возможность в рамках инвестиционных сессий презентовать свои идеи потенциальным инвесторам и привлечь финансирование для реализации своих проектов.


Чтобы подать заявку, необходимо заполнить анкету кандидата, перейдя по ссылке.


Более подробную информацию можно получить по телефону 8-919-923-10-07 (Л.А.Шехирева, директор Уватского представительства Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области»).


По сообщению Уватского представительства

Фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области»


Количество показов: 1277


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация