О деятельности уватской районной общественной организации охотников «Фауна»

О деятельности уватской районной общественной организации охотников «Фауна»

18.08.2017

Уватская районная общественная организация охотников «Фауна» активно участвует в охране и воспроизводстве животного мира в охотничьих угодьях, развитии охотничьего и рыболовного спорта, воспитывает бережное отношение к окружающей природе и ее богатствам, пропагандирует передовой опыт ведения охотничье-рыболовного хозяйства.


Организация осуществляет деятельность общественных объединений, разведение диких животных и охоту на них, включая предоставление услуг в данных областях.


Арендуемые охотничьи угодья расположены на лесном участке площадью 136422 гектара. Охотничья инфраструктура включает охотничьи базы, стрелковые вышки, подкормочные сооружения.


Для туристов «Фауна» организует охоту на лося, кабана, медведя, водоплавающую и боровую дичь. Любительская и спортивная охота в закрепленных охотничьих угодьях осуществляется при наличии путевки и разрешения на добычу охотничьих ресурсов.


Юридический адрес: 626170, Тюменская область, Уватский район, село Уват, улица Береговая, 19. Контактный телефон 8 (34561) 2-18-54.


Подробнее >>>


По сообщению председателя правления

В.И.Мирюгина


Количество показов: 1624


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация