Программа «Бизнес-класс»: в помощь начинающим и опытным предпринимателям

Программа «Бизнес-класс»: в помощь начинающим и опытным предпринимателям

28.08.2017

21 июня 2017 года Сбербанк и Google при поддержке Правительства Тюменской области запустили программу «Бизнес-класс», ориентированную на предпринимателей и лиц, желающих заниматься бизнесом, а также направленную на поддержку и развитие микро- и малого бизнеса в регионе. Присоединиться к ней могут все желающие – как опытные предприниматели, так и те, кто только планирует запустить собственный бизнес. Для этого достаточно пройти регистрацию на сайте www.busine.ss-class.pro. Программа представлена в двух режимах: «онлайн» и «интенсив». Первый включает видеоуроки, тестовые задания, дополнительные материалы и вебинары; второй доступен в регионах реализации программы и включает все составляющие режима «онлайн», наставничество и встречи с опытными экспертами.


При регистрации в программе участникам необходимо выбрать одну из двух траекторий обучения: «Я хочу начать собственный бизнес» или «Я хочу развивать существующий бизнес». В зависимости от направления зарегистрированным пользователям будет предложен курс с учетом их основных интересов и потребностей. Более опытные участники займутся анализом и оценкой слабых сторон своих компаний, развитием предпринимательских навыков, оптимизацией своего дела и стратегией его продвижения. Начинающие предприниматели присоединятся к программе, направленной на создание бизнес-плана, открытие и развитие своего дела с нуля. Программы траекторий уникальны и разработаны российскими бизнес-экспертами специально для этой программы. Самые активные участники проекта будут прикреплены к наставникам. Бизнес-эксперты также смогут дополнительно консультировать предпринимателей в формате вебинаров.


Сделайте первый шаг на пути к успешному бизнесу – зарегистрируйтесь в бесплатной программе «Бизнес-класс» на сайте www.business-class.pro.


По сообщению ГАУ ТО

«Центр занятости населения Уватского района»


Количество показов: 1291


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация