Создадим новогодний праздник для детей-инвалидов вместе!

Создадим новогодний праздник для детей-инвалидов вместе!

01.11.2017

В детстве наши родители знали о наших новогодних желаниях, и мы находили подарки под новогодней ёлочкой дома, получали их на утренниках в детских садах. Нам повезло. Но не всем детям везёт также. В нашем районе проживает более восьмидесяти детей с ограниченными физическими возможностями. Порой им не хватает не только подарков, но и обычного внимания, общения и новогодней сказки.


С 1 ноября ГАУ ТО «Центра занятости населения Уватского района» объявляет о начале благотворительной акции «Ёлочки желаний» и предлагает жителям района принять в ней активное участие. Детки-инвалиды напишут свои новогодние желания, а мы развесим их на ёлочках, которые появятся в многолюдных общественных местах. Любой желающий сможет узнать о мечте ребёнка-инвалида и исполнить его заветное желание. Для этого не обязательно надевать новогодний костюм и идти по незнакомому адресу. Загаданные детьми подарки, а, возможно, и какие-то добрые пожелания, письма поддержки, рисунки можно будет принести в Центре занятости населения района по адресу: с. Уват, ул. Октябрьская, 64 а. В канун Нового года мы обязательно навестим детей-инвалидов и передадим им все подарки, которые соберём.


Если вы решили принять участие в благотворительной акции, а также являетесь родителем (попечителем) ребёнка-инвалида, обязательно свяжитесь с организаторами акции по телефонам: (34561) 2-11-51 и (34561) 2-23-92.


Давайте вместе создадим для деток с ограниченными возможностями здоровья новогодний праздник и подарим им маленькое чудо!


ГАУ ТО «Центр занятости населения 

Уватского района»


Количество показов: 1472


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация