Заместитель начальника полиции провел встречу с трудовым коллективом

Заместитель начальника полиции провел встречу с трудовым коллективом

27.11.2017

21 ноября заместитель начальника полиции (по охране общественного порядка) майор полиции Артем Калинин выступил перед работниками администрации Осинниковского сельского поселения.


Руководство полиции ОМВД проводит такие мероприятия регулярно в рамках реализации статей 8 и 9 Федерального закона РФ №7-ФЗ «О полиции» – открытость и публичность, общественное доверие и поддержка граждан. В начале встречи Артем Павлович представил присутствующим нового помощника участкового уполномоченного полиции данного сельского поселения младшего сержанта полиции Алексея Харлова. После чего, Артем Калинин рассказал гражданам о сложившейся оперативной обстановке в районе. Главный акцент в своем докладе был сделан на участившиеся случаи мошеннических действий в отношение жителей района, а так же неотвратимость наказания за вождение автотранспортного средства в алкогольном опьянении. Майор полиции Артем Калинин ответил на вопросы присутствующих. В частности, граждан интересовали отдельные аспекты охраны общественного порядка на территории района, работа по профилактике семейно-бытовых преступлений, комендантский час для несовершеннолетних, предусмотренный Кодексам Тюменской области и многое другое.


«Жители и те, кто работает на территории Уватского района должны владеть объективной информацией об уровне безопасности и состоянии правопорядка в районе. Одна из форм получения достоверных сведений – это встреча полиции с населением, трудовыми коллективами и различными общественными организациями. Открытость и публичность – важные факторы формирования общественного мнения о деятельности правоохранительных органов. Разговор в узком кругу, с коллегами по работе или соседей по дому, дает возможность гражданам, не стесняясь, обратиться с проблемами, просьбами и предложениями к руководству районной полиции», – отметил Артем Павлович.


По информации ОМВД России

по Уватскому району


Количество показов: 1352


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация