«Успех и безопасность – 2017»: объявлен Всероссийский конкурс

«Успех и безопасность – 2017»: объявлен Всероссийский конкурс

07.12.2017

Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность – 2017» проводится в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 04.08.2014 № 516. Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН».


Конкурс проводится по следующим номинациям:

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 500 человек);

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников до 500 человек);

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

· лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

· лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

· лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

· лучшая организация в области охраны труда Крымского федерального округа; (Республика Крым и город Севастополь);

· лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

· лучший субъект Российской Федерации в области охраны труда.


Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН», в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность», заполнить электронные формы заявки на участие и сведений об организации.


Принимая участие, работодатель вносит весомый вклад в повышение рейтингов муниципального образования и Тюменской области в целом, которые формируются с учетом общего количества и суммарной оценки результатов организаций-участников Всероссийского конкурса.


В соответствии с приказом Минтруда России от 04.08.2014 № 516 будет издан иллюстрированный сборник, содержащий информацию об участниках конкурса и сформированных рейтингах, а также фотоматериалы и публикации, отражающие ход проведения конкурса и награждения победителей. Сборник является официальным печатным изданием результатов конкурса и соответствующих рейтингов в области условий и охраны труда, утвержденных конкурсной комиссией, сформированной и координируемой Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации.


Специалисты ГАУ ТО Центра занятости населения Уватского района окажут консультационно-методическую помощь участникам конкурса в подготовке заявок по адресу с. Уват, ул. Октябрьская, 64а, e-mail: czn_uvat@prto.ru или по телефону: (34561) 2-20-57.


ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района


Количество показов: 1264


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация