В Уватской средней школе состоялся круглый стол

В Уватской средней школе состоялся круглый стол

26.12.2017

20 декабря на базе Уватской средней школы состоялся круглый стол на тему «Роль преемственности в психолого-педагогическом сопровождении детей».


В совещании приняли участие: главный специалист сектора по опеке, попечительству и охране прав детства межрайонного Управления социальной защиты населения (Уватский, Вагайский районы) О.Н.Корчемкина, специалист по социальной работе КЦСОН Г.М.Огорелкова, врач-педиатр Областной больницы №20 А.А.Коньков, заместитель директора по учебно-воспитательной работе ЦДОДиМ О.С.Асадова, а также специалисты общеобразовательных, дошкольных организаций и территориальной психолого-медико-педагогической комиссии Уватского района.


На обсуждение были вынесены вопросы сопровождения детей с особенностями в развитии, определения перспектив преемственности и дальнейшего сотрудничества на межведомственном уровне. Кроме того, в рамках мероприятия были проведены благотворительная акция и мастер-классы.


По итогам круглого стола были определены перспективы дальнейшего сотрудничества на межведомственном уровне по сопровождению детей с ограниченными возможностями здоровья.


По информации МКУ «Ресурсно-методический центр

Уватского муниципального района»


Количество показов: 1211


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация