В январе клиентская служба ПФ посетила Горнослинкинское и Укинское поселения

В январе клиентская служба ПФ посетила Горнослинкинское и Укинское поселения

30.01.2018

В январе клиентская служба Пенсионного фонда России посетила Горнослинкинское и Укинское поселения. В ходе приема населения в Горнослинкино состоялось торжественное поздравление Черняковой Марии Степановны.

23 января 2018 года Марие Степановне исполнилось 90 лет. Специалист-эксперт Галина Плашинова поздравила именинницу, зачитала памятное поздравление от руководителя клиентской службы и вручила подарок.

В феврале планируется провести приемы граждан в пяти населенных пунктах, удаленных от районного центра.

Отметим, что график выездов передвижной мобильной бригады и клиентской службы составлен на 2018 год, а пункты назначения определены на основании заявок. Кроме того, информация о выездах мобильной бригады и клиентской службы ПФР предварительно сообщаются в администрации муниципальных образований. Выезжая на место, специалисты клиентской службы ведут прием и дают консультации по всем вопросам пенсионного обеспечения. В дополнение каждому из посетителей предлагаются буклеты о пенсионном обеспечении, социальных и компенсационных выплатах.

Проведение выездных приемов позволяет жителям региона реализовать свои права в области пенсионного обеспечения, получить индивидуальные консультации по вопросам, относящимся к компетенции Пенсионного фонда непосредственно по месту жительства.

По информации клиентской службы (на правах отдела)
в Уватском районе


Количество показов: 1088


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация