О внеканикулярных сменах с обучением в детском центре «Ребячья республика»

О внеканикулярных сменах с обучением в детском центре «Ребячья республика»

31.01.2018

Одним из приоритетных направлений деятельности региона остается создание благоприятных оздоровительно-образовательных условий для детей в течение учебного года. В рамках реализации областного проекта «Отдыхая – учимся» для школьников организуются внеканикулярные смены с обучением, выезды выходного дня.

Смены с обучением в областном детско-оздоровительном центре «Ребячья республика» состоятся с 05 по 18 марта, с 05 по 18 апреля, с 30 апреля по 13 мая. Смены в филиале областного детско-оздоровительного центра «Олимпийская Ребячка» состоятся с 18 февраля по 03 марта, с 05 по 18 марта, с 05 по 18 апреля. Внеканикулярные смены организуются на условиях софинансирования.

Кроме того, в областном детско-оздоровительном центре «Ребячья республика» разработан специальный проект для первоклассников «На каникулы всей семьей», который будет реализован в период с 19 по 25 февраля, во время дополнительных каникул. Уникальность смены в том, что ребенок может поехать в лагерь с любым членом семьи. Участие первоклассников в проекте осуществляется на условиях софинансирования.

Дополнительную информацию можно получить в образовательных организациях Уватского муниципального района и у ведущего специалиста АНО ОДООЦ «Ребячья республика» Евгении Викторовны Гулькиной, контактные телефоны: 8 (3452) 52-97-50, 8 (922) 475-89-35.

МКУ «Ресурсно-методический центр 
Уватского муниципального района»


Количество показов: 1259


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация