Работодателей Уватского района приглашают принять участие в публичных слушаниях

Работодателей Уватского района приглашают принять участие в публичных слушаниях

08.02.2018

Работодатели Уватского района могут принять участие в совместных публичных обсуждениях правоприменительной практики Департамента труда и занятости населения Тюменской области при осуществлении надзора и контроля за приёмом на работу инвалидов в пределах установленной квоты с правом проведения проверок, выдачи обязательных для исполнения предписаний и составления протоколов и Государственной инспекции труда в Тюменской области при осуществлении государственного надзора в сфере труда.


Слушания будут проводиться 15 февраля с 14:00 до 16:00 в Тюмени по адресу: улица Советская, 61, зал совещаний на 2 этаже, а также в режиме видеоконференцсвязи в центре занятости населения Уватского района по адресу: Уват, улица Октябрьская, 64 а.


С докладом Департамента труда и занятости населения Тюменской области, подготовленным для данных слушаний, можно ознакомиться на интерактивном портале. С докладом Государственной инспекции труда в Тюменской области можно ознакомиться на сайте РОСТРУД.


Вопросы (обращения), а также замечания и комментарии к размещенным докладам необходимо направлять на адрес электронной почты: PaleevKV@72to.ru по докладу Департамента труда и занятости населения Тюменской области; SuleymanovRR@72to.ru по докладу Государственной инспекции труда в Тюменской области. Ответы на поступившие вопросы (обращения), замечания и комментарии будут даны при проведении самих публичных обсуждений.


Помимо правоприменительной практики при проведении публичных обсуждений будут также рассмотрены вопросы об основных изменениях законодательства по охране труда; особенностях проведения специальной оценки условий труда с учётом изменений законодательства; влияния результатов аттестации рабочих мест по условиям труда и специальной оценки условий труда на квотирование рабочих мест для трудоустройства инвалидов.


Об участии в публичных обсуждениях работодателям необходимо заявить в ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района по телефонам: 8 (34561) 2-11-51, 2-20-57 не позднее 13 февраля.


ГАУ ТО Центр занятости населения 

Уватского района


Количество показов: 1290


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация