С 15 января проходит конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века»

С 15 января проходит конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века»

13.02.2018

С 15 января по 15 мая в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий в Москве проходит тридцать девятый конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века».


Знак качества ХХI века – долгосрочный проект, направленный на продвижение качественных товаров, услуг и передовых технологий на российский рынок, решение стратегических задач импортозамещения.


К участию в конкурсе допускаются предприятия, фирмы и организации, выпускающие собственную продукцию, оказывающие услуги или поставляющие товары на российский рынок, независимо от формы собственности предприятия. Продукция предприятий-лауреатов будет представлена на соискание Золотых и Платиновых Знаков качества.


По вопросам участия в конкурсе обращаться в исполнительную дирекцию конкурса по адресу: Москва, Проспект Мира, ВДНХ, павильон №69, телефон: 8 (499)760-33-86, 760-33-82, 760-36-13, е-mail: bmv@amscort.ru, rybkina@amscort.ru, kataeva@amscort.ru. Подробную информацию можно узнать на сайте http://www.rosmarka.ru/.


По информации отдела экономики и стратегического развития

администрации Уватского муниципального района 


Количество показов: 1170


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация