Ведется набор учеников в десятый «Роснефть-класс» Туртасской школы

Ведется набор учеников в десятый «Роснефть-класс» Туртасской школы

02.03.2018

В Туртасской общеобразовательной школе состоялись профориентационная встреча с родителями учащихся 8-ых и 9-ых классов. Темой собрания стало профессиональное самоопределение.


На встрече представители «РН-Уватнефтегаз» и Тюменского индустриального университета сообщили родителям об основных принципах регионального проекта «Школа – ВУЗ – предприятие». В ходе общения были раскрыты вопросы о молодежной кадровой политике компании «Роснефть», условиях и перспективах профессионального роста, о направлениях подготовки всех институтов ТИУ, условиях поступления и обучения. Директор школы Л.Д. Маслюкова ознакомила присутствующих с порядком формирования десятого «Роснефть-класса» на 2018-2019 учебный год, собщила о материально-технической базе школы, а также об условиях проживания в интернате.


Профориентационные встречи уже прошли в школах Увата, Демьянки, Туртаса и Демьянского. Следующее, пятое по счету, собрание пройдет в марте в Ивановке.


По вопросам поступления в десятый «Роснефть-класс» на базе Туртасской школы можно обращаться по телефонам: 8 (34561) 25-544 – директор Людмила Дмитриевна Маслюкова, 8 (34561) 25-543 – заместитель директора по учебно-воспитательной работе Лариса Анатольевна Рябцева. Посмотреть подробную информацию можно на официальном сайте Уватского района в разделе «Роснефть-классы».


МКУ «Ресурсно-методический центр

Уватского муниципального района»


Количество показов: 1339


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация