Предприниматели отметят профессиональный праздник форумом

Предприниматели отметят профессиональный праздник форумом

27.04.2018

Правительство Тюменской области и региональное Инвестиционное агентство приглашают руководителей и собственников малых, средних и крупных предприятий Тюменской области на форум «День предпринимателя – 2018». Мероприятие состоится через месяц – 29 мая.


Форум проводится совместно с предпринимательскими объединениями Тюменской области в рамках празднования Дня российского предпринимательства.


Тема форума в 2018 году – «Продаём тюменское!». В этом году работа форума пройдёт на площадке ДК «Нефтяник» имени В.И.Муравленко (г. Тюмень, улица Осипенко, 1).


В работе форума примут участие представители бизнеса, органов власти, местного самоуправления, общественных организаций, а также российские аналитики и эксперты.


Среди основных тем: современные тренды в продажах, развитие экспортного потенциала тюменских товаропроизводителей.


В рамках форума состоятся тематические площадки, рабочие встречи, выставка-продажа тюменских товаропроизводителей, закупочные сессии.


Отметим, что участие в форуме бесплатное, но необходима предварительная регистрация по ссылке. Дополнительная информация по телефонам +7 (3452) 60 27 27, 50 76 73 и электронной почте dp@iato.ru.


Пресс-служба Инвестиционного агентства


Количество показов: 886


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация