В Уватском районе состоится ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан

В Уватском районе состоится ярмарка вакансий для несовершеннолетних граждан

03.05.2018

Ярмарка вакансий для подростков пройдёт в Уватском районе 21 мая. Мероприятие состоится на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» в Увате, начало в 12 часов.


Принять участие в ярмарке могут работодатели района, планирующие создание рабочих мест для несовершеннолетних граждан, подростки в возрасте от 14 до 18 лет, желающие трудоустроиться на время летних каникул, а также их родители.


Специалисты Центра занятости населения Уватского района представят молодёжи комплекс услуг на трёх информационных площадках: «Профориентация» – тренинги и тестирование с целью определения профессиональных наклонностей и выбора сферы деятельности, «Госуслуги» – консультационный пункт по регистрации на ЕСИА (Единая система идентификации и аутентификации), «Трудовое законодательство» – информирование по вопросам соблюдения трудового законодательства в отношении подростков.


Также состоится непосредственное общение учащихся с представителями работодателей Уватского района и конкурсная программа презентаций «Профессия моей мечты».


Получить подробную информацию об участии в ярмарке можно у ведущего инспектора Центра занятости населения Уватского района Елены Николаевны Шелковенко по телефону: 8 (34561) 2-23-92.


ГАУ ТО Центр занятости населения 

Уватского района


Количество показов: 1130


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация