Предпринимателям района расскажут об участии в закупках отдельных видов юридических лиц

Предпринимателям района расскажут об участии в закупках отдельных видов юридических лиц

01.08.2018

В Уватском районе в режиме видеоконференции состоится семинар для субъектов предпринимательской деятельности «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Встреча пройдет 24 августа с 10:00 до 14:00 в районной администрации по адресу: улица Иртышская, 19, кабинет 301.


В связи с изменениями требований действующего законодательства, в частности, с переводом с 01.01.2019 года закупок, осуществляемых у субъектов МСП, в электронную форму (часть 2 статья 3 Федерального закона от 18.07.2011 N 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц»), а также переводом на электронные торговые площадки большинства закупочных процедур, осуществляемых коммерческими заказчиками, объективной необходимостью представляется повышение компетенций предприятий по указанным формам осуществления закупочной деятельности. Целью в данном случае является сохранение, по возможности, расширение рынка сбыта.


На семинаре будут обсуждены основные направления деятельности по участию субъектов МСП в закупках крупных заказчиков, охватывающие как действующих контрагентов, так и потенциальных, меры поддержки субъектов МСП, также будут представлены крупнейшие электронные торговые площадки (РТС-тендер, ЕЭТП), выступят представители крупных заказчиков.


Участникам семинара необходимо до 14 августа отправить информацию с указанием наименования организации, ФИО, должности и контактных данных на электронную почту: economica_uvat@mail.ru.


Отдел экономики и стратегического развития администрации

Уватского муниципального района


Количество показов: 1115


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация