О мониторинге условий и охраны труда

О мониторинге условий и охраны труда

23.01.2024

В соответствии со ст. 214 Трудового кодекса Российской Федерации работодатель обязан обеспечить предоставление органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации информации и документов, необходимых для осуществления ими своих полномочий, в том числе в области охраны труда.

 

На основании положений ст. 211 Трудового кодекса Российской Федерации и постановления Правительства Тюменской области от 15.08.2012 № 304-п «О мониторинге условий и охраны труда в Тюменской области» Департамент труда и занятости населения Тюменской области осуществляет полномочия по сбору и обработке информации о состоянии условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность на территории Тюменской области.

 

Учитывая, что государственное казенное учреждение Центр занятости населения Тюменской области осуществляет полномочия по вопросам, входящим в компетенцию Департамента труда и занятости населения Тюменской области, работодателям необходимо предоставить информацию об организации работы по охране труда (перечень форм утверждён постановлением Правительства Тюменской области от 15.08.2012 № 304-п «О мониторинге условий и охраны труда в Тюменской области») в срок до 15 февраля 2024 года в электронном виде по адресу: czn_uvat_buh@prto.ru или на бумажном носителе.

 

Справки по телефону: 8 (34561) 2-20-57.

 

Отделение ГКУ ЦЗН ТО по Уватскому району


Количество показов: 286


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация