Телефонный справочник администрации

Наименование учреждения Ф.И.О. Тел. Номер внутреннего телефона Номер прямого телефона № каб.
Глава администрации Путмин Сергей Геннадьевич - 1007 - глава
Приемная главы администрации Васильева Анастасия Юрьевна 28001
28002 ф.
1326
1300
28017 326
Первый заместитель главы администрации Митрюшкин Леонид Валерьевич 28009 1100 28014 1 зам
Заместитель главы администрации Корчемкина Наталья Владимировна 28018 1200 28018 зам
Приемная заместителей Горбунова Наталья Юрьевна 28000
28019 ф.
1325
1400
28058 325
Заместитель главы администрации Шумасова Людмила Анатольевна 28044 1330 28015 ф. 330
Заместитель главы администрации Герасимова Елена Юрьевна 28042 1323 28013 ф. 323
Пресс-секретарь главы администрации Малыгина Виктория Сергеевна 28043132428043  324
Специалист по мобилизационной работе Кошкаров Виктор Феоктистович 28039 1317 - 317
Специалист по контролю в сфере закупок Полякова Екатерина Владимировна 28043 1333 - 306
Аппарат главы администрации Сектор делопроизводства, документационного обеспечения
Старикова Ольга Александровна
Будылдина Алена Александровна
28043 1204 - 331
Сектор муниципальной службы, кадров и информационного обеспечения
Школяр Татьяна Владимировна
Куклина Мария Юрьевна
28042 1362
1322
- 322
Слинкин Евгений Анатольевич 28035 1220 - 229
Пайкова Ирина Васильевна 28052 - 28052 331
Юридический сектор
Созонова Евгения Анатольевна
Галиева Ирина Леонидовна
Кожевникова Надежда Витальевна
28042
28042
28042
1321
1320
1320
- 329
Управление градостроительной деятельности и муниципального хозяйства Оборовский Евгений Яковлевич
 28112
-
28112
417
Юмагужин Дамир Юлаевич28100120928100209
Созонов Алексей Михайлович 28100 1308 - 308
Стерхов Александр Валериевич 
Прошкина Татьяна Константиновна
28100 1307 - 307
Управление образования, культуры, спорта и молодежной политики Тереня Ольга Валерьевна 28107 1601 - 313
Зеленская Наталья Владиславовна281071315-305
Усольцева Рузиля Шаукатовна 28107 1244 - 305
Батичкова Марина Владимировна
Ямова Вера Николаевна
28041 1111
1112
- 315
Маланыч Анастасия Геннадьевна 28107 1351 - 305
Отдел финансов Шестера Светлана Николаевна 28028 1224 - 221
Пайкова Надежда Васильевна
Лукашенко Елена Александровна
28029 1222 - 222
Полозкова Светлана Вячеславовна
Медведева Ирина Михайловна
28029 1262
1226
- 226
Новиков Вячеслав Сергеевич 28028 1227 - 227
Гореванова Ольга Николаевна 28029 1228 - 228
Медведева Наталья Владимировна
Каюкова Ольга Васильевна
Золотавин Владимир Александрович
Шаранова Анна Владимировна
28028 1252
1225
28051 230
Отдел экономики и стратегического развития Давшевская Елена Викторовна 28038 1390 - 309
Новикова Анастасия Александровна
Бабикова Наталья Васильевна
28038 1309 - 309
Хорзова Юлия Васильевна 28038 1391 - 309
Пелех Виктор Михайлович
Столбова Анастасия Александровна
28043 1333 - 306
Отдел имущественных отношений и земельных ресурсов Слинкина Марина Николаевна 28108 1311 - 201
Специалисты по земельным отношениям
Коротких Мария Васильевна 28043 1316 - 316
Айданова Альбина Фирдусовна 28036 1217 - 217
Першина Ирина Владимировна 28043 1306 - 203
Специалисты по имущественным отношениям
Микрюкова Елена Владимировна 28118 1329 - 204
Звонкова Светлана Леонидовна
Шандрыгина Екатерина Владимировна
28118 1392 - 204
Специалист по жилищным вопросам
Мельцева Ольга Ивановна 28036 1271 217
Халлиева Анна Владимировна 28036 1217 217
Специалисты по ведению ИСОГД
Сафонова Кристина Рудольфовна
Федосов Алексей Сергеевич
28043 1306 - 203
Отдел сельского хозяйства Белов Николай Александрович 28037 1312 312
Федорова Наталья Александровна
Чукомин Владислав Валентинович
Захарова Ирина Викторовна
28037 1310 - 310
Отдел бухгалтерского учета и отчетности Карпякова Оксана Геннадьевна 28041 1304 - 304
Михайлова Оксана Владимировна
Гордиевская Мария Николаевна
28041 1303 - 303
Орешкина Юлия Александровна
Мокроусова Олеся Васильевна
28041 1319 - 319
Ильина Валентина Юрьевна 28118 1399 - 204
Отдел ЗАГС Софонова Снежана Семёновна
Белкина Светлана Аркадьевна
28016 1102 - 102
Архивный отдел Захарова Галина Александровна
Елесина Элеонора Мирхатовна
28020 1129 - 129
Сектор по ГО и ЧС Захаренко Любовь Ивановна28099--318
Огородников Александр Васильевич 28099 1318 - 318
Сектор КДН Игловикова Ольга Яковлевна
Гусар Дарья Робертовна
28106 1314 - 314
Комендант Голубева Елена Ивановна 28049 1137 - 137
Заведующий хозяйством Порудей Виталий Владимирович 28049 1137 - 137
Пост охраны - 28049 1002 -
Гараж Водители 28035 1555 - -
МКУ «Дирекция по управлению муниципальным хозяйством Уватского района»Лыков Андрей Николаевич28120-28120218
Рябкова Наталья Николаевна28048-28048219
Селезнева Надежда Владимировна
Слинкина Ирина Валерьевна
Москвина Елена Леонидовна
28060-28060234
АмышевВячеслав Николаевич

Рябков Михаил Васильевич,

Мальцев Юрий Владимирович

Логинова Анна Владимировна
28011-28011 231
Слинкина Юлия Александровна 28048 - 28048
Черкашина Надежда Геннадьевна
28061 - 28061 219
Дума Уватского района Свяцкевич Юрий Олегович 28055 - 28055 224
приемная 28147 - 28147 224
Шилова Лариса Викторовна
Кошелева Людмила Григорьевна
Ибрагимова Римма Фирдусовна
Гордиевский Сергей Александрович
28159

28159 225
228
Управление социальной защиты населения Золотавина Оксана Геннадьевна 28063 - 28063 107
Шнайдер Светлана Сергеевна 28087 - 28087 105
Медведева Людмила Николаевна 28087 - 28087 106
Созонова Алла Викторовна 28089 - 28089 106
Апарина Ольга Витальевна
Слинкина Наталья Владимировна
Софонова Наталья Юрьевна
28086 - 28086 115
Медведева Наталья Юрьевна 28085 - 28085 211
Отдел по опеке и попечительству Шехирева Алёна Александровна
Корчемкина Ольга Николаевна
28116 - 28116 202
АНО «Информационно-издательский центр "Уватские известия"» Поспелов Валентин Тимофеевич 28032 ф. - 28032 406
Сначев Сергей Владимирович
Насыров Владимир Владимирович
28057 ф. - 28057 408
Зимних Оксана Сергеевна 28067 ф. - 28067 409
Поспелкова Жанна Ивановна
Филатова Лариса Васильевна
28068 - 28068 411
АУ «Центр досуга и культуры» Огурцова Екатерина Николаевна 28095 - 28095 311
Регистрационная палата Медведева Ирина Владимировна 28046 - - 206
Санникова Оксана Николаевна
Слинкина Анна Юрьевна
28045 - - 208
Двойникова Ольга Сергеевна
Утробина Ольга Валерьевна
28027 - - 205
ЕДДС Шехирева Елена Сергеевна
дежурный
28117
28158
- 28117
28158
219
Гостехнадзор Кошкаров Николай Николаевич 28071 - 28071 403
Нотариус Хамитова Гузель Наильевна 28163 - 28163 117
Пенсионный фонд Писная Татьяна Николаевна 28077 - 28077 130
Слинкина Марина Анатольевна
Кисарова Любовь Николаевна
28110 - 28110 131
Глушкова Ольга Викторовна 28110 - 28110 130
Рашова Галина Ивановна 28110 28110 123
Прокуратура Рузманов Вячеслав Васильевич 28097 - 28097 111
Чукомина Анна Валентиновна 28096 - 28096 113
Ламбин Сергей Владимирович 28105 - 28105 109
Колосков Максим Витальевич 28040 - 28040 110
ГАУ ТО МФЦ «Уватский филиал» Чулкова Евгения Эдуардовна 28025 3600 -
Корытова Ксения Николаевна 28025 3601 -
Татарников Иван Петрович 28025 3602 -
Жерлок Любовь Евгеньевна 28025 3603 -
Касилова Олеся Николаевна 28025 3604 -
Отдел охоты Агафонов Леонид Анатольевич 28037 1313 - 420
Охрана ОС и ЖМ Чусовлянов Александр Викторович
Халтурин Дмитрий Сергеевич
28037 1418 - 418
Фонд инвестиционного агентства ТО Шехирева Любовь Алексеевна 28094 1419 - 419
ГАС-Выборы Шмакова Мария Александровна 28050 1422 28047 422
ТИК № 23 - 28021 28021 421
Телестудия «Премьера» Лупашко Евгения Юрьевна
Лупашко Игорь Юрьевич
Емелев Алексей Геннадьевич
Колганова Оксана Анатольевна
(922) 483-3087 - - 235
Аптека Сергиенко Галина Викторовна 28103 - 28103 103 

Дата изменения: 17.08.2017 15:48