Сергей Путмин принял участие в заседании антитеррористической комиссии
14.10.2016
13 октября глава администрации Сергей Путмин принял участие в заседании антитеррористической комиссии в Тюменской области в формате видеоконференцсвязи. Встречу провел губернатор Владимир Якушев.
В своем выступлении Сергей Геннадьевич рассказал о работе по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов. На территории Уватского района насчитывается 56 мест массового пребывания людей, на каждом из которых проведены комиссионное обследование и категорирование, по всем составлены паспорта антитеррористической защищенности. Глава также сообщил о степени оснащения объектов культуры, спорта и образования системами видеонаблюдения, средствами оповещения (громкой связью), кнопками экстренного вызова и отметил, что работа в этом направлении будет продолжена, так как не во всех учреждениях установлено соответствующее оборудование.
Дата создания: 14.10.2016 09:20:31 Дата изменения: 14.10.2016 09:22:31
Количество показов: 1939

















