Сергей Путмин поручил создать комиссию по распределению муниципального жилья

Сергей Путмин поручил создать комиссию по распределению муниципального жилья

27.10.2016

По поручению главы Сергея Путмина при администрации Уватского района создана комиссия по жилищным вопросам. Соответствующее постановление подписано 27 октября.


В состав комиссии вошли пенсионеры Владимир Шварев и Станислав Зинченко, председатель Уватского районного совета ветеранов Нина Земскова, член Общественной молодежной палаты Михаил Слинкин, председатель Общественной палаты Михаил Кожевников, а также специалист сектора земельных отношений юридического отдела администрации Марина Слинкина, специалист юридического отдела администрации Евгения Созонова и председатель МКУ «Комитет по ЖКХ» Андрей Лыков. Возглавит комиссию почетный гражданин муниципального образования Антонина Боровинская.


Комиссия будет рассматривать заявления граждан и принимать решения о согласии или отказе в предоставлении помещений из муниципального жилого фонда. По закону на одну и ту же жилплощадь могут претендовать несколько человек, соответствующие всем необходимым требованиям. В этом случае будет проведена оценка востребованности специалиста для района и его социального положения.


«Комиссия будет действовать на условиях ротации. Поэтому граждане, имеющие представление о том, как необходимо решать вопросы распределения специализированного жилья, могут подать заявление в администрацию Уватского района на вступление в нее», – прокомментировал Сергей Путмин.


Первое заседание комиссии планируется провести уже в ноябре.


Дата создания: 27.10.2016 15:32:44 Дата изменения: 01.11.2016 16:45:17

Количество показов: 1711

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество