Продолжает работать межведомственная комиссия по восстановлению комплекса ЖКХ в селе Уват

Продолжает работать межведомственная комиссия по восстановлению комплекса ЖКХ в селе Уват

15.11.2016

По поручению главы администрации Сергея Путмина в августе текущего года создана и начала работать временная межведомственная комиссия по восстановлению комплекса ЖКХ в селе Уват.


На сегодняшний день заключен муниципальный контракт с ООО «Уват-Геоцентр» на выполнение геодезических работ и межевание земельного участка по улице Береговая. Предприятием уже проведена геодезическая съемка, в результате которой выявлена кадастровая ошибка. Для ее устранения инженером в адрес администрации Уватского муниципального района направлены схема расположения земельного участка на кадастровом плане территории и межевой план. Данную ошибку исправят в первой половине декабря, после чего будут произведены раздел земельного участка под объекты недвижимости и его оформление в муниципальную собственность.


Победителем электронного аукциона на поставку 2-х ассенизационных автомобилей признано ООО «Техномаркет» (город Екатеринбург). 18 ноября с компанией будет заключен муниципальный контракт.


14 ноября подведены итоги электронного аукциона на строительство гаражного комплекса для специализированной техники коммунального предприятия в Увате. Возведением объекта займется ООО «Стройсервисплюс» (город Новый Уренгой).


Дата создания: 15.11.2016 10:25:08 Дата изменения: 15.11.2016 10:25:08

Количество показов: 1708

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество