В 2017 году в районе села Тугалово начнется обустройство Демьянского месторождения

В 2017 году в районе села Тугалово начнется обустройство Демьянского месторождения

25.11.2016

23 ноября глава администрации Сергей Путмин встретился с начальником нефтегазодобывающего управления «Сургутнефть» Алексеем Зеновым. Обсуждались планы ОАО «Сургутнефтегаз» по развитию нефтедобычи на территории Уватского района.


В 2017 году в районе села Тугалово ОАО «Сургутнефтегаз» планирует начать обустройство Демьянского месторождения. При этом активно будут эксплуатироваться дороги областного значения, в связи с чем Сергей Путмин и Алексей Зенов проговорили о важности их восстановления предприятием в случае повреждения.


Кроме того, глава предложил организовать выездное совещание в Тугалово с участием специалистов дорожного строительства АО «ТОДЭП», МКУ «Служба заказчика» и ОАО «Сургутнефтегаз». Целью встречи станет осмотр подъезда к реке Иртыш и обсуждение вопроса обеспечения безопасности движения на данном участке.


Была затронута тема развития инфраструктуры территории, на которой ведет свою деятельность ОАО «Сургутнефтегаз», в частности, речь шла о ремонте сельского клуба в Тугалово. В ближайшее время состоится совместное обследование здания для составления дефектной ведомости и сметы на проведение работ.


Дата создания: 25.11.2016 10:14:12 Дата изменения: 25.11.2016 10:14:12

Количество показов: 2079

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество