В 2017 году Ивановское коммунальное предприятие будет реорганизовано

В 2017 году Ивановское коммунальное предприятие будет реорганизовано

22.12.2016

20 декабря Сергей Путмин провел рабочее совещание по вопросу передачи бывшего здания училища в Увате в муниципальную собственность, в котором приняли участие специалист сектора имущественных отношений администрации Марина Слинкина и председатель МКУ «Комитет по ЖКХ» Андрей Лыков.


Напомним, еще в сентябре по данному вопросу глава встречался с директором ГАПОУ ТО «Тобольский многопрофильный техникум» Станиславом Поляковым. В ходе встречи решено провести все процедуры передачи до конца 2016 года.


Марина Николаевна отметила, что департаментом имущественных отношений уже подписано распоряжение о передаче здания муниципалитету. Следующим этапом станет регистрация права собственности на объект, после чего он будет передан в МП «Ивановское КП» для ведения основной деятельности.


В связи с появлением производственной базы МП «Ивановское КП» будет реорганизовано в МП «Уватское КП» с местом дислокации в селе Уват. Изменения в устав в части наименования и юридического адреса планируется внести в 2017 году.


Следует сказать, что вышеуказанные мероприятия являются одним из этапов восстановления комплекса ЖКХ в Увате и проводятся временной комиссией, которая была создана по поручению Сергея Путмина в августе.


Дата создания: 22.12.2016 10:18:32 Дата изменения: 22.12.2016 11:55:17

Количество показов: 1812

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество