Сергей Путмин проверил исполнение своих поручений, данных в декабре 2016 года

Сергей Путмин проверил исполнение своих поручений, данных в декабре 2016 года

20.01.2017

Сергей Путмин проверил исполнение своих поручений по организации работы своевременного обслуживания многоквартирных домов, данных в декабре. В рабочей поездке в Муген, которая состоялась 18 января, также приняли участие председатель МКУ «Комитет по ЖКХ» Андрей Лыков и директор МП «Демьянское КП» Алексей Пуртов. Кроме многоквартирных домов, были осмотрены школа, детский сад и Дом культуры.


Председатель МКУ «Комитет по ЖКХ» Андрей Лыков пояснил, что в некоторых домах необходимо дополнительно утеплить чердачные перекрытия, укрепить отмостки. В ближайшее время руководство МП «Демьянское КП» проведет собрания с собственниками помещений, и при положительном решении будет составлен график ремонтных работ.


«В Мугене ремонтов требуют учреждения социальной сферы, жилые дома, инженерные коммуникации. Часть вопросов можно решить в рабочем порядке, но накопились проблемы, требующие особого внимания и дополнительных финансовых затрат. Мы будем планировать расходы для их решения по мере возможностей», – сказал Сергей Путмин.


Дата создания: 20.01.2017 10:47:04 Дата изменения: 20.01.2017 10:47:04

Количество показов: 1812

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество