Воспитанники «Роснефть-классов» встретились с представителями ООО «РН-Уватнефтегаз» и ТИУ

Воспитанники «Роснефть-классов» встретились с представителями ООО «РН-Уватнефтегаз» и ТИУ

31.01.2017

26 января в актовом зале Туртасской школы состоялась встреча учащихся «Роснефть-классов», их родителей и педагогов с заместителем генерального директора по персоналу и социальным программам ООО «РН-Уватнефтегаз» Сергеем Аверьяновым и начальником управления профессиональной ориентации и довузовской подготовки Тюменского индустриального университета Альбертом Мальшаковым. Также на мероприятии присутствовала заместитель главы администрации Уватского района Наталья Корчёмкина.


Сергей Николаевич выступил с докладом, в рамках которого подробно остановился на задачах предприятия в ближайшей и долгосрочной перспективе, кадровом составе и направлениях деятельности.


«Суть современной концепции успеха – стать профессионалом в узкой сфере деятельности, – отметил Сергей Аверьянов. – Компания «Роснефть» строго придерживается данной модели подготовки кадров, позволяя каждому специалисту постоянно развиваться в выбранном направлении».


Присутствующим были представлены фильм «Дорогой созидания» об истории Уватской нефти и видеоролик о Тюменском индустриальном университете.


Учащиеся, родители и педагоги смогли задать гостям встречи интересующие вопросы. В ходе конструктивного диалога на них были даны исчерпывающие ответы.


Символично, что именно в Туртасской школе в эти дни разместилась экспозиция «15 лет Уватской нефти», торжественное открытие которой состоялось в здании районной администрации. Воспитанники «Роснефть-классов» приняли эстафету организации фотовыставки и экскурсий по ней. В скором времени экспозиция займет достойное место в краеведческом музее «Легенды седого Иртыша», и познакомиться с выставкой, посвященной 15-летию Уватского проекта и ООО «Роснефть-Уватнефтегаз», смогут все жители и гости муниципального образования.


Дата создания: 31.01.2017 11:01:41 Дата изменения: 31.01.2017 11:02:24

Количество показов: 2712

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество