Сергей Путмин поздравил призеров всероссийских соревнований и конкурсов

02.03.2017

1 марта в районной администрации состоялось чествование победителей и призеров межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий – жителей Уватского района.


Глава Сергей Путмин поздравил присутствующих с заслуженными победами и отметил, что каждый своим успехом прославляет Уватский район далеко за его пределами и является многим примером для подражания. Он вручил ребятам благодарственные письма и часы с символикой района и пожелал удачи, новых свершений и блистательных побед.


«Я от чистого сердца всех благодарю за то, что вы вносите такой вклад в развитие и популяризацию нашего края. Если вы увлекаетесь спортом и творчеством искренне и с перспективой на будущее, то, конечно, это лучший способ прославиться. Если спорт и творчество для вас просто хобби, это тоже хорошо и в дальнейшем существенно обогатит и разнообразит жизнь», – добавил Сергей Путмин.


В мероприятии приняли участие призеры Межрегионального турнира по боксу Егор Лошкарев, Алексей Дерябин и Никита Галкин, лауреаты II Всероссийского конкурса-фестиваля «Вершина творчества» Анжелика Оганнисян, Евгения Рудякова, Ариана Балакина и Надежда Никитина, призер Межрегионального соревнования по биатлону на призы олимпийских чемпионов Тюменской области Александр Казанцев, призер Всероссийских соревнований по плаванию «Северное сияние» Анна Шеремет, призеры VIII открытого Всероссийского турнира по греко-римской борьбе «Звезды Севера» Марат Набиев, Богдан Корнишин и Марсель Манапов.


Дата создания: 02.03.2017 11:55:32 Дата изменения: 06.03.2017 12:20:16

Количество показов: 2440

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество