Сергей Путмин поздравил выпускников с успешным окончанием «Роснефть-класса»

03.07.2017

30 июня глава администрации Сергей Путмин поздравил учеников Туртасской школы с успешным окончанием одиннадцати классов. В этот день аттестаты из рук генерального директора ООО «РН-Уватнефтегаз» Евгения Задорожного получили 19 ребят первого выпуска «Роснефть-класса».


«Уважаемые выпускники! Вы прошли трудное испытание – успешно сдали экзамены. Сейчас перед вами открыты все дороги. Я абсолютно уверен, что вы лучше нас, и мир, который будет основан на ваших ценностях, тоже будет лучше. Уватнефтегаз – районообразующее предприятие, руководство которого очень чутко откликается на просьбы и предложения, помогает во всех сферах, в том числе организовало такой замечательный проект, как «Роснефть-классы». Желаю, чтобы в дальнейшем компания предоставила его выпускникам рабочие места в Уватском районе, чтобы именно вы вели район к новым горизонтам», – сказал в поздравительной речи Сергей Геннадьевич.


Отметим, что на 2017-2018 учебный год уже прошел набор учащихся в «Роснефть-класс», по итогам которого на обучение зачислены 15 детей из Туртаса, Осинника и Демьянского.


Пресс-служба администрации

Уватского муниципального района


Дата создания: 03.07.2017 16:39:38 Дата изменения: 03.07.2017 16:39:38

Количество показов: 2848

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество