Три семьи из Уватского района получили медали «За любовь и верность»

Три семьи из Уватского района получили медали «За любовь и верность»

07.07.2017

6 июля состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности, в котором приняли участие пары, являющиеся примером семейной жизни, основанной на взаимной любви и верности. Например, супруги Колеватовы из Тугалово прожили вместе уже 45 лет. Всю жизнь трудились на благо Уватского района: Владимир Андреевич – в должности лесника, Любовь Фёдоровна – учителя математики и физики.


Супруги Огорелковы из Ивановки отметили рубиновую свадьбу: их счастливому браку 40 лет. Несмотря на заслуженную пенсию, трудовая деятельность Валентины Константиновны продолжается: она работает участковым специалистом по социальной работе и принимает активное участие в решении социально значимых для односельчан вопросов.


Супруги Коротчук повстречали друг друга на комсомольской стройке железной дороги в 1973 году, их семья стала ровесницей поселка Демьянка. Много лет Василиса Фёдоровна и Валерий Леонидович трудились на железной дороге. За время работы отмечены грамотами и благодарностями. Василиса Фёдоровна награждена знаком «Победитель социалистического соревнования V пятилетки». Валерий Леонидович имеет звание «Ветеран труда».


По словам первого заместителя главы администрации Уватского муниципального района Леонида Митрюшкина, такие супружеские пары необходимо благодарить за жизненную мудрость, которой они делятся с детьми и внуками.


«Мы гордимся такими крепкими семьями, как ваши. Они достойны не только уважения, но и наград, которые мы сегодня и вручаем вам. Мне хочется пожелать вам еще более долгой совместной жизни, любить друг друга так, чтобы этого чувства хватило на всех дорогих вам людей», – пожелал Леонид Митрюшкин.



Дата создания: 07.07.2017 16:12:38 Дата изменения: 07.07.2017 16:12:38

Количество показов: 1928

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество