По итогам районного конкурса вокального искусства звания лауреата I степени удостоены 20 вокалистов

03.04.2018

В Туртасском доме культуры прошел районный фестиваль-конкурс вокального искусства «Мы зажигаем звезды». В мероприятии участвовали 57 солистов и 20 ансамблей.


Выступления исполнителей оценивались членами жюри по 4 критериям: вокальные данные, техника исполнения, имидж и артистизм. По итогам конкурса звания лауреатов I степени удостоены 20 участников, II степени – 11 человек, III степени – 11 и 32 дипломанта.


Номинация «Академический вокал», возрастная категория от 9 до 12 лет

Лауреат III степени – ансамбль «Солнечные нотки» (Туртасская детская школа искусств, руководитель Н.Ю. Ефимова)


Номинация «Академический вокал», возрастная категория от 13 до 15 лет

Лауреат I степени – ансамбль «Мелодия» (Туртасская детская школа искусств, руководитель Н.Ю. Ефимова)


Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 45 лет и выше

Лауреат I степени – ансамбль «Рябинушка» (Уватский районный Дом культуры, руководитель Т.С. Мальцева)

Лауреат II степени – хор «Россияночка» (Ивановский Дом культуры, руководитель В.В. Самоловова)

Лауреат III степени – вокальная группа «Звонница» (Горнослинкинский Дом культуры, руководитель Л.В. Смирнова)

Дипломант I степени – вокальная группа «Настроение» (Туртасский Дом культуры, руководитель С.В. Балакина)

Дипломант II степени – «Улыбка» (Демьянский Дом культуры, руководитель В.А. Воронцова)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория до 8 лет

Лауреат III степени – ансамбль «Веселинка» (Туртасская детская школа искусств, руководитель Н.Ю. Ефимова)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 45 лет и выше

Дипломант I степени – вокальная группа «Девчата» (Нагорновский сельский клуб, руководитель Ф.Ф. Саитова)

Дипломант II степени – «Ялкын» (Укинский сельский клуб, руководитель М.Х. Мурзаева)

Дипломант III степени – вокальная группа «Россияночка» (Осинниковский Дом культуры, руководитель В.Н. Медведева)


Номинация «Народный вокал», возрастная категория до 8 лет

Дипломант I степени – дуэт «Капелька» (Алымский Дом культуры, руководитель А.С. Леонова)


Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 45 лет и выше

Дипломант I степени – Мурзаева Мокарама (Укинский сельский клуб)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория до 8 лет

Лауреат III степени – «Дуэт» (Уватский районный Дом культуры, руководитель М.С. Толстогузова)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 9 до 12 лет

Дипломант I степени – вокальная группа «Встречи» (Першинский Дом культуры, руководитель Г.С. Камаева)

Дипломант II степени – дуэт «Сюжет» (Алымский Дом культуры, руководитель А.С. Леонова)

Дипломант III степени – вокальная группа «Встречи» (Першинский Дом культуры, руководитель Г.С. Камаева)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 13 до 15 лет

Лауреат I степени – вокальный ансамбль «Голоса детства» (Уватская детская школа искусств, руководитель Т.С. Мальцева)

Лауреат I степени – вокальный ансамбль (Уватский районный Дом культуры, руководитель Т.С. Толстогузова)

Дипломант I степени – дуэт «Позитив» (Соровской Дом культуры, руководитель Н.В. Абрамчук)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 16 до 21 лет

Лауреат I степени – «Парус моей мечты» (Туртасская школа, руководитель Л.Н. Кузнецова)


Номинация «Авторская песня», возрастная категория от 45 лет и выше

Лауреат I степени – Куклин Александр (Першинский Дом культуры, руководитель Г.С. Камаева)


Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 9 до 12 лет

Лауреат II степени – Касимова Радмила (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)


Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 13 до 15 лет

Лауреат I степени – Самоловова Ксения (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)


Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 16 до 21 лет

Лауреат I степени – Рудякова Евгения (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреат I степени – Никитина Надежда (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреат III степени – Долгополова Людмила (Соровской Дом культуры, руководитель Н.В. Абрамчук)


Номинация «Народный вокал», возрастная категория от 45 лет и выше

Лауреат I степени – Новоселова Галина (Ивановский Дом культуры, руководитель В.В. Самоловова)

Лауреат III степени – Тыртышная Ализа (Туртасский Дом культуры, руководитель С.В. Балакина)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория до 8 лет

Лауреат I степени – Толстогузов Лев (Уватский районный Дом культуры, руководитель М.С. Толстогузова)

Лауреат I степени – Визгина Екатерина (Туртасская детская школа искусств, руководитель С.Л. Визгина)

Лауреат II степени – Лапухина Анна (Уватский районный Дом культуры, руководитель М.С. Толстогузова)

Лауреат II степени – Медведева Ульяна (Уватская детская школа искусств, руководитель Т.С. Мальцева)

Лауреат II степени – Валиева Василиса (Туртасская школа, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреат III степени – Кошкарова Дарья (Уватский районный Дом культуры, руководитель М.С. Толстогузова)

Дипломант I степени – Копылова Полина (Демьянский Дом культуры, руководитель А.В. Рудакова)

Дипломант I степени – Дмитриева Дарья (Уватский районный Дом культуры, руководитель М.С. Толстогузова)

Дипломант II степени – Кулакова Юлия (Уватская детская школа искусств, руководитель Т.С. Мальцева)

Дипломант II степени – Кондратюк София (Демьянская школа, руководитель Н.А. Кондратюк)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 9 до 12 лет

Лауреат I степени – Сысоева Маргарита (Уватская детская школа искусств, руководитель Т.С. Мальцева)

Лауреат II степени – Гореванова Арина (Уватский районный Дом культуры, руководитель М.С. Толстогузова)

Лауреат II степени – Балакина Ариана (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреат III степени – Водова Руслана (Туртасский Дом культуры, руководитель С.В. Балакина)

Лауреат III степени – Стародубцева Полина (Туртасская школа, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Дипломант I степени – Затонских Матвей (Туртасская школа, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Дипломант II степени – Просекова Ксения (Демьянский Дом культуры, руководитель А.В. Рудакова)

Дипломант II степени – Букаринова Кристина (Солянский сельский клуб, руководитель Н.В. Горлова)

Дипломант II степени – Розенко Александра (Демьянский Дом культуы, руководитель А.В. Рудакова)

Дипломант II степени – Жернова Алена (Солянский сельский клуб, руководитель Н.В. Горлова)

Дипломант II степени – Будылдина Александра (Демьянская школа, руководитель Н.А. Кондратюк)

Дипломант II степени – Сидорова Снежана (Першинский Дом культуры, руководитель Г.С. Камаева)

Дипломанты II степени – Плашинова Полина (Нагорновский сельский клуб, руководитель Ф.Ф. Саитова)

Дипломанты II степени – Василишина Анкастасия (Соровской Дом культуры, руководитель Н.В. Абрамчук)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 13 лет до 15 года

Лауреаты I степени – Бакирова Рухшона (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреаты I степени – Медведева Ангелина (Уватская детская школа искусств, руководитель Т.С. Мальцева)

Лауреат II степени – Первухин Валерий (Туртасская школа, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреат II степени – Лапухин Вадим (Уватская детская школа искусств, руководитель Т.С. Мальцева)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 16 до 21 лет

Лауреат I степени – Оганнисян Анжелика (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 22 до 45 лет

Лауреаты I степени – Усатюк Мария (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреаты I степени – Халиуллина Надежда (Ивановский Дом культуры, руководитель В.В. Самоловова)

Лауреат II степени – Трифонова Юлия (Туртасский Дом культуры, руководитель Л.Н. Кузнецова)

Лауреат III степени – Роот Антон (Красноярский Дом культуры, руководитель И.В. Роот)

Дипломант I степени – Алешкина Валентина (Нагорновский сельский клуб, руководитель Ф.Ф. Саитова)

Дипломант I степени – Кривоносова Виктория (Туртасский Дом культуры, руководитель С.В. Балакина)

Дипломант I степени – Иванова Ольга (Солянский сельский клуб, руководитель Н.В. Горлова)

Дипломанты II степени – Леонова Анастасия (Алымский Дом культуры)

Дипломант II степени – Медведева Наталья (Красноярский Дом культуры, руководитель И.В. Роот)


Номинация «Эстрадный вокал», возрастная категория от 45 лет и выше

Лауреат I степени – Самоловова Вера (Ивановский Дом культуры)

Лауреат I степени – Гусейнов Владимир (Туртасский Дом культуры, руководитель С.В. Балакина)

Лауреат II степени – Баева Нина (Туртасский Дом культуры, руководитель С.В. Балакина)

Лауреат III степени – Стерхова Вера (Осинниковский Дом культуры, руководитель В.Н. Медведева)

Дипломант I степени – Слинкина Светлана (Горнослинкинский Дом культуры, руководитель Л.В. Смирнова)

Дипломант I степени – Кузнецова Вера (Красноярский Дом культуры, руководитель Л.В. Смирнова)

Дипломант I степени – Воронцова Валентина (Демьянский Дом культуры)


Гран-при конкурса завоевала ученица уватской детской школы искусств Ангелина Медведева. Обладателем спецприза стал ансамбль «Ялкын» из Уков.


По информации Центра досуга и культуры 

Уватского муниципального района


Теги: Культура

Дата создания: 03.04.2018 17:41:03 Дата изменения: 04.04.2018 10:41:34

Количество показов: 482

Поделиться в:

Возврат к списку

Последние новости

  • Последние
  • В тегах
  • Топ-100

Общество