Культура

23.03.2017

Сергей Путмин подписал распоряжение об организации летней оздоровительной кампании

В летний период будут организованы детские оздоровительные лагеря на базе образовательных учреждений, учреждений спорта, культуры, дополнительного образования и социальной защиты. Всего за три смены планируется охватить более полутора тысяч детей.

20.03.2017

В «Газпромнефть-Хантосе» наградили победителей грантового конкурса

Благодаря поддержке «Газпромнефть-Хантоса» в этом году воплотятся в жизнь 20 проектов, направленных на повышение качества жизни населения, образование, экологию, создание доступной среды для лиц с ограниченными возможностями здоровья, сохранение культуры и традиций коренных народов Севера.

16.03.2017

Жителей приглашают принять участие в конкурсе «Культура за зеленую планету»

В апреле по инициативе российского парламентского Европейского клуба, под патронажем Совета Федерации России и при поддержке Минкультуры России, МИД России и Россотрудничества пройдет III панъевропейский Фестивальный марафон «От Атлантики до Тихого океана».

07.03.2017

Специалисты Областного наркодиспансера проведут семинар по профилактике ПАВ

9 и 10 марта специалистами детской наркологической службы ГБУЗ ТО «Областной наркологический диспансер» будет проведен зональный семинар-тренинг на тему: «Навыки конструктивного взаимодействия в системе комплексной профилактики немедицинского потребления психоактивных веществ».

07.03.2017

Воспитанники Центра дополнительного образования приняли участие во Всероссийском конкурсе

Валерий Первухин и Вячеслав Попов обучаются в объединении «Коллективное музицирование» (руководитель Павел Хрульков, аккомпаниатор Анастасия Козинцева).

02.03.2017

Сергей Путмин поздравил призеров всероссийских соревнований и конкурсов

1 марта в районной администрации состоялось чествование победителей и призеров межрегиональных, всероссийских и международных мероприятий – жителей Уватского района.

28.02.2017

В Уватском районе прошли масленичные гуляния, посвященные проводам зимы

Весело и с размахом проводили зиму жители райцентра. Традиционное мероприятие сопровождалось веселыми песнями, частушками, загадками и шутками.

22.02.2017

Хоровые коллективы Уватского района приглашаются к участию в чемпионате России

Результаты мероприятия будут включены в единый общероссийский рейтинг хоровых коллективов – участников хорового чемпионата России. Помимо этого, участники получат возможность выступить сводным хором в Казанском кафедральном соборе.

07.02.2017

С 16 февраля жители смогут оценить и оставить отзыв о работе учреждений социальной сферы

7 февраля глава администрации Сергей Путмин подписал распоряжение о проведении опросов о качестве предоставляемых муниципальных услуг.

31.01.2017

Прошло очередное заседание коллегии администрации Уватского муниципального района

Рассмотрены проекты нормативных правовых актов, в частности, об утверждении проектов планировок и проектов межевания территорий линейных объектов, определении размера расходов на обеспечение питанием обучающихся в общеобразовательных организациях и организации общественных работ на территории района в 2017 году.

Новости 181 - 190 из 296
Выводить на странице 10 20 30 40
Начало | Пред. | 17 18 19 20 2130 | След. | Конец Все
Перейти на страницу №  


Общество