С 5 ноября в Центральном военном округе начала работу общественная приемная Министра обороны России

С 5 ноября в Центральном военном округе начала работу общественная приемная Министра обороны России

07.11.2014

В соответствии с решением Министра обороны Российской Федерации, с целях совершенствования работы с гражданами по рассмотрению и разрешению проблемных вопросов, с которыми граждане обращаются на имя органов государственной власти и Министерства обороны России, в Центральном военном округе создана и начала функционировать с 5 ноября 2014 года общественная приемная Министра обороны Российской Федерации.


Адрес общественной приемной Министра обороны Российской Федерации Центрального военного округа: город Екатеринбург, улица Первомайская, 27, Дом офицеров Центрального военного округа, кабинет №214. Время работы с гражданами: еженедельно по вторникам, средам и четвергам с 14:00 до 17:30.


Прием граждан проходит в соответствии со статьей 13 Федерального закона Российской Федерации от 2 мая 2006 года №59-ФЗ при предъявлении обратившимся гражданином документа, удостоверяющего личность (паспорта, удостоверения личности офицера, военного билета для военнослужащих, проходящих военную службу).


По вопросам, касающимся работы с обращениями граждан в Центральном военном округе, организации личного приема командования военного округа, работы общественной приемной Министра обороны Российской Федерации Центрального военного округа следует обращаться в отдел по работе с обращениями граждан, общественную приемную Министра обороны РФ Центрального военного округа по телефонам: 8 (343) 359-35-86, 8 (343) 359-31-48.


Начальник ВКТО по Уватскому району А. Кабукин


Количество показов: 1717


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация