Как записаться на прием к врачу?

Как записаться на прием к врачу?

11.11.2014

Сегодня в распоряжении пациентов ГБУЗ ТО «Областная больница №20» (Уват) несколько вариантов записи на прием к врачу.


1. Запись через регистратуру.

Данный вариант предназначен для тех, кто еще не освоил компьютерную грамоту либо не имеет возможности или желания записываться в электронном формате самостоятельно. В этом случае пациент может обратиться в регистратуру или позвонить по телефонам: 8 (34561) 2-16-96 и 2-25-98, а все дальнейшие шаги выполнит регистратор.


2. Запись «от врача к врачу» на приеме.

Вариант электронной записи удобен для направления пациента к другому специалисту. Его осуществляет со своего компьютера врач прямо во время приема. Действия врача при этом те же самые, что и при самозаписи через Интернет.


3. Запись через Инфокиоск.

Еще один электронный вариант записи, через который можно записаться на прием к врачу – Инфокиоск, находящийся по адресу: Уват, улица Белкина, 1а (холл поликлиники). На сенсорном экране представлена страничка сайта, далее пациент пошагово выполняет действия, после чего распечатывается талон приема.


4. Запись через Интернет.

Можно записаться к врачу с обычного персонального компьютера, находясь дома или на работе. Запись на прием осуществляется на портале Департамента здравоохранения Тюменской области www.iris72.ru и на сайте ГБУЗ ТО «Областная больница № 20» www.ob20uvat.ru. Дальнейшая последовательность действий абсолютно та же, что и при самозаписи через Инфокиоск.


5. Запись через номер телефона Единого центра записи граждан на прием к врачу: 8 (3452) 39-33-33.


Администрация ГБУЗ ТО «Областная больница №20» (Уват)


Количество показов: 2090


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация