Объявлен районный конкурс «Волонтер года – 2016»

Объявлен районный конкурс «Волонтер года – 2016»

21.01.2016

Отдел по спорту и молодежной политике и центр дополнительного образования детей и молодежи объявляют о проведении районного конкурса «Волонтер года – 2016». В нем могут принять участие жители Уватского района в возрасте от 14 до 30 лет, не менее двух лет осуществляющие социально значимую деятельность по одному из направлений: профилактическому, социальному, спортивному или патриотическому.


Конкурс проводится по следующим номинациям: «Волонтер года патриотической направленности», «Волонтер года социальной направленности», «Волонтер года профилактической направленности», «Волонтер года спортивной направленности», «Лучший волонтерский отряд года», «Лучший руководитель волонтерского объединения».


Для участия в первом, заочном этапе конкурса необходимо в срок до 29 февраля представить в Координационный центр по развитию добровольческого движения Уватского района определенный пакет документов. Победители данного этапа примут участие в очном, который состоится 21 апреля на базе физкультурно-оздоровительного комплекса.


Скачать Положение >>>


Количество показов: 1573


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация