«Азбука здоровья в каждой семье!»: очередное заседание клуба молодых семей «Фрегат» прошло в Горнослинкино

«Азбука здоровья в каждой семье!»: очередное заседание клуба молодых семей «Фрегат» прошло в Горнослинкино

17.03.2016

Село Горнослинкино было выбрано местом проведения очередного заседания клуба молодых семей «Фрегат». В мероприятии приняли участие 8 семей (27 человек) из Туртаса и Горнослинкино: семьи Веселовых, Кремлёвых, Липатниковых, Процык, Сафоновых, Славиных, Черкашиных и Шамариных.


Целью заседания стало содействие популяризации образа благополучной семьи, традиционных семейных ценностей и ответственного родительства на территории Тюменской области.


В рамках реализации проекта по здоровому образу жизни специалисты клуба организовали игровую программу под названием «Азбука здоровья в каждой семье!», а также просмотр фильма «Тыква» для родителей и два интересных мастер-класса по декоративно-прикладному творчеству: для детей – «Цветочный букетик» (букет для мамы к 8 марта из картона и цветной бумаги: готовится основа для букета в виде листвы, а затем приклеиваются яркие разноцветные цветочки) провела Т.В.Симонова и для взрослых – «Сувенир к 8 марта» (готовится декоративная коробочка из картона, затем изделие оформляется элементами декора) – провела А.Н.Липатникова. А сотрудники сельского Дома культуры организовали для гостей чаепитие.


Родители и дети провели время с пользой на данном мероприятии.


Специалист по работе с молодежью

АУ «Центр дополнительного образования

детей и молодежи Уватского муниципального района»

Т.В.Симонова


Количество показов: 1801


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация