В «Ребячьей республике» состоится обучение волонтеров

В «Ребячьей республике» состоится обучение волонтеров

16.09.2016

С 29 сентября по 2 октября на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Ребячья республика» стартует областная обучающая смена лидеров добровольческого движения Тюменской области. В ее работе примут участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, активно проявляющие себя в добровольческой и социально значимой деятельности − всего более 250 человек из 26 муниципальных образований региона.


Участников ожидают практикумы по соответствующим направлениям добровольческой деятельности, обучение в формате мастер-классов, семинаров, тренингов; обсуждение и презентации (круглые столы, дискуссионные площадки, деловые игры); разработка социально значимых проектов (рабочие группы, проектные мастерские). Также в рамках смены пройдет автономный образовательный поток Общероссийской общественной детско-юношеской организации «Российское движение школьников».


Организаторами мероприятия выступают ГАУ ДО ТО «Дворец творчества и спорта "Пионер"», АНО ОДООЦ «Ребячья республика» при поддержке Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области.


Подробная информация по телефону: 8 (34561) 25-2-25 (Рита Рахматуллина).


Скачать Положение >>>


Теги: Волонтеры

Количество показов: 1534


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация