С 18 ноября объявлен фотоконкурс «#ВашГодКультуры2016»

С 18 ноября объявлен фотоконкурс «#ВашГодКультуры2016»

17.11.2016

С 18 ноября в Тюменской области стартует фотоконкурс «#ВашГодКультуры2016». К участию приглашаются жители региона, которые в течение 2016-го посещали театры, музеи, библиотеки, концерты, спектакли и иные мероприятия, проводимые на базе учреждений культуры. Организатор – ГАУК ТО «Информационно-аналитический центр культуры и искусства».


Одной из главных задач конкурса является популяризация посещения учреждений культуры Тюменской области его жителями, а также получение обратной связи в виде фотографий от уже увиденных событий в сфере культуры. К участию в конкурсе допускаются как профессиональные фотографы, так и любители независимо от возраста, пола, места проживания, рода занятий и увлечений.


Конкурс будет проводиться в виде открытого голосования на портале kultura-to.ru в следующих номинациях:

- «Семейный культпоход» – фото, на котором запечатлен семейный поход в одно из учреждений культуры Тюменской области;

- «Малыши в культуре» – фото, на котором запечатлен ребенок в качестве участника или зрителя на мероприятии в учреждении культуры Тюменской области (обязательно близкий родственник лица, подавшего заявку на участие в фотоконкурсе);

- «Я и любимый актер/актриса»;

- «Самое интересное мероприятие в сфере культуры и искусства 2016 года» – фото, на котором изображен подавший заявку на участие в фотоконкурсе (либо один, либо с группой лиц);

- «Лучшее свидание» – фото, на котором изображена пара, выбравшая местом для свидания учреждение культуры Тюменской области;

- «После 50-ти жизнь только начинается!» – фото, на котором запечатлены лица старшего поколения, любящие посещать учреждения культуры.


Дополнительно необходимо отметить, что портал kultura-to.ru теперь доступен и в мобильной версии, поэтому проголосовать за понравившуюся фотографию сможет любой желающий.


Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу электронной почты kultura72@mail.ru до 20 января 2017 года. Подведение итогов голосования и награждение победителей состоятся в конце февраля.


Подробнее с условиями участия можно ознакомиться на портале kultura-to.ru и по телефону: (3452) 46-41-33.


Директор ГАУК ТО

«Информационно-аналитический центр культуры и искусства»

И.С.Грязнова


Теги: Культура

Количество показов: 1503


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация