Конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года

Конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года

29.05.2017

Правительство Тюменской области совместно с ФБУ «Тюменский ЦСМ» в соответствии с распоряжением губернатора Тюменской области от 14 мая 2003 года №360-р проводит XVI конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» и региональный этап Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 года.


Приглашаются предприятия и индивидуальные предприниматели для участия в конкурсе «Лучшие товары и услуги Тюменской области», который проводится под патронажем губернатора Тюменской области и проходит под девизом «Выбирай лучшее!».


Организации и индивидуальные предприниматели, чьи товары и услуги стали лауреатами и дипломантами конкурса, награждаются призами и дипломами Правительства Тюменской области. Для участников номинации «Продовольственные товары» утвержден специальный диплом, который будет присвоен продукции, обогащенной полезными веществами.


Итоги конкурса размещаются на официальном портале органов государственной власти Тюменской области. Победители конкурса вправе маркировать товары и услуги знаком конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области» – высшим знаком в области качества на территории Тюменской области, зарегистрированным Роспатентом.


В связи с реализацией областного проекта «Покупаем Тюменское!» в поддержку местных товаропроизводителей конкурс «Лучшие товары и услуги Тюменской области» является более значимым и актуальным. Он позволяет повысить узнаваемость продукции местных товаропроизводителей, выбрать из большого разнообразия лучшую качественную тюменскую продукцию, сделать ее доступной для потребителей и расширить географию продаж.


По итогам регионального этапа Всероссийского Конкурса Программы «100 лучших товаров России» региональная комиссия по качеству выявляет предприятия, достойные для выдвижения на федеральный этап конкурса и направляет материалы в дирекцию Программы.


Заявки на участие в конкурсах с необходимым перечнем документации нужно подать до 23 июня 2017 года в ФБУ «Тюменский ЦСМ» по адресу: 625027, город Тюмень, улица Минская, дом 88, кабинет № 302.


Порядок проведения и условия участия в конкурсах размещены на интернет-сайтах www.csm72.ru, www.100best.ru, http://admtyumen.ru/ogv_ru/finance/consumer_market/best_articles.htm.


Консультации и методическую помощь предприятиям-участникам можно получить в ФБУ «Тюменский ЦСМ» по телефонам: 8 (3452) 20-21-43, e-mail: 100best-to@mail.ru.


Дополнительная информация в департаменте потребительского рынка и туризма Тюменской области по телефонам 8 (3452) 556-263, 556-310; e-mail: ulto72@yandex.ru.

Ведущий специалист отдела экономики
и стратегического развития администрации
Уватского муниципального района


Количество показов: 1595


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация