Стартовал Чемпионат по развитию внутреннего туризма

Стартовал Чемпионат по развитию внутреннего туризма

03.11.2017

С 1 октября 2017 года по 30 ноября 2018 года проходит II Межрегиональный конкурс «Чемпионат по развитию внутреннего туризма «I LOVE RUSSIA». Его цель – развитие внутреннего и выездного туризма на территории РФ, привлечение молодого поколения к работе в туристической и сопутствующих отраслях, расширение базы знаний и совершенствование умений в области иноязычных коммуникаций.


К участию приглашаются увлеченные историей родного города, иностранными языками, волонтерским движением школьники 7-11 классов и студенты. Участникам необходимо предоставить видеоролик продолжительностью не более двух минут с описанием работы. Формат видео – MP4 в качестве Full HD. Размер файла – не более 350 Мб.


Конкурс проводится в 3 этапа по нескольким номинациям: «Визитная карточка города», «Историческая ценность и достопримечательности города», «Волонтерское движение региона». Для участия в первом этапе необходимо не позднее 28 февраля 2018 года отправить заявку и конкурсную работу организаторам мероприятии на электронную почту erst@volgaheim с пометкой «I LOVE RUSSIA».



Теги: Туризм

Количество показов: 1805


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация