Центр занятости населения приглашает школьников принять участие в конкурсе

Центр занятости населения приглашает школьников принять участие в конкурсе

08.05.2018

Центр занятости населения Уватского района приглашает учащихся общеобразовательных учреждений Уватского района в возрасте от 14 до 18 лет принять участие в конкурсе мультимедийных презентаций и видеороликов «Профессия моей мечты». Целью его проведения является формирование у школьников интереса к составлению личного профессионального плана, расширения представлений о современных профессиях посредством вовлечения учащихся в общественно-значимую профориентационную деятельность.


Конкурс проводится с 7 по 21 мая в двух номинациях – презентация и видеоролик. Максимальный общий размер файлов презентации не должен превышать 10 Мб, не более 10-12 слайдов. Обязательно наличие титульного слайда с указанием названия, автора и географии проекта. Презентация может быть подготовлена в любом редакторе (Microsoft Power Point, OrenOffice и других), но итоговый файл необходимо сконвертировать в формат PDF и отправить по электронной почте czn_uvat@prto.ru. Видеоролики должны быть выполнены в формате mp4 или представлены в виде ссылки на любой видеохостинг (YouTube, RuTube и другие) и отправлены по электронной почте czn_uvat@prto.ru. Участники самостоятельно определяют жанр видеоролика (репортаж, интервью, видеоролик, рассказ, мультфильм). Длительность – не более 3-5 минут. Каждый из участников может представить работы как в одной, так и в двух номинациях.


Работы принимаются до 17 мая включительно. Итоги конкурса будут подведены членами жюри в рамках ярмарки вакансий для несовершеннолетних граждан «Трудовое лето в Уватском районе», которая будет проходить 21 мая на физкультурно-оздоровительном комплексе «Иртыш» по адресу: Уват, улица Дорожная, 7. Победителям будут вручены специальные дипломы и ценные призы.


По вопросам участия обращаться к ведущему инспектору Центра занятости населения Уватского района Елене Николаевне Шелковенко по телефону: 8 (34561) 2-23-92.


ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района


Количество показов: 1163


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация