Жители Уватского района могут пройти диагностику профессиональных предпочтений

Жители Уватского района могут пройти диагностику профессиональных предпочтений

16.05.2018

На Интерактивном портале Департамента труда и занятости населения Тюменской области в разделе профориентационного навигатора во вкладке «Гражданам» размещены видеофильмы о профессиях, востребованных на рынке труда региона: агроном, сварщик, слесарь-ремонтник, тракторист, штукатур и другие. Видеосюжеты сняты на производствах с участием персонала данных предприятий.


Виртуальное путешествие в мир профессий даёт возможность составить представление о конкретных профессиях и специальностях: процессе и условиях труда, используемых инструментов и оборудования, требованиях к профессиональным знаниям, умениям, навыкам и индивидуальным особенностям специалистов.


Кроме того, Центр занятости населения Уватского района приглашает желающих, в первую очередь, учащихся общеобразовательных школ и безработных граждан пройти диагностику профессиональных предпочтений. Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8 (34561) 2-23-92 или по адресу: Уват, улица Октябрьская, 64а, 2 этаж.


Государственная услуга по профессиональной ориентации в целях выбора сферы деятельности (профессии), трудоустройства, прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования предоставляется бесплатно.


ГАУ ТО Центр занятости населения Уватского района


Количество показов: 1098


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация