Новое имя в квитанции: оплату принимает АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

Новое имя в квитанции: оплату принимает АО «Газпром энергосбыт Тюмень»

01.02.2019

С января 2019 года квитанции-извещения на оплату электроэнергии, которые приходили потребителям от АО «Тюменская энергосбытовая компания», изменились: теперь в них указано новое наименование гарантирующего поставщика электроэнергии – АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и размещен новый логотип компании. 21 ноября 2018 года ресурсоснабжающая организация официально сменила название.


При этом все ранее заключенные договоры продолжают действовать в полном объеме, на прежних условиях, неизменными остались реквизиты компании и номер лицевого счета, который размещен в платежном документе, а также сервисы оплаты и приема показаний приборов учета.


Оплату по данному номеру лицевого счета по-прежнему необходимо производить с 1 по 10 число месяца: АО «Газпром энергосбыт Тюмень» предлагает для этих целей множество способов, включая интерактивные сервисы компании. Среди них – «Личный кабинет клиента» на официальном сайте www.gesbt.ru: при смене наименования компании и адреса официального сайта данные всех ранее зарегистрированных пользователей остались прежними. Произвести платеж можно и без регистрации – с главной страницы сайта компании или с ее мобильной версии. Доступны и платежи через мобильные приложения «Сбербанк-онлайн» и «Домашний Банк» АО «Газпромбанк». Также АО «Газпром энергосбыт Тюмень» предлагает производить оплату через банкоматы или в офисах крупнейших банков регионов и в отделениях ФГУП «Почта России». Перечень пункта приема платежей для каждого населенного пункта доступен на официальном сайте компании.


Не изменились сроки и способы передачи показаний приборов учета: данные принимаются в «Личном кабинете клиента», в сервисах, не требующих регистрации, на главной странице официального сайта АО «Газпром энергосбыт Тюмень» и на ее мобильной версии, по многоканальному телефону контакт-центра 8-800-100-56-06, а также через SMS-сервис и чат-бот компании в мессенджере Viber и в социальной сети «ВКонтакте». Узнать подробности о действии каждого сервиса можно на официальном сайте компании; напомним, что передача показаний приборов учета производится ежемесячно с 15 по 25 число.


Узнать о новостях АО «Газпром энергосбыт Тюмень», получить полезную информацию и консультации от сотрудников можно на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook и Instagram.

По информации АО «Газпром энергосбыт Тюмень»


Количество показов: 1155


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация