В III квартале в Туртасе будет организовано обучение по охране труда

В III квартале в Туртасе будет организовано обучение по охране труда

02.04.2019

Первая сформированная в 2019 году учебная группа представителей учреждений и предприятий Уватского района, индивидуальных предпринимателей завершила обучение по охране труда.


Курсы повышения квалификации были организованы с 27 по 29 марта специалистами учебного центра дополнительного профессионального образования автономной некоммерческой организации Тюменской области «Научно-исследовательский институт безопасности жизнедеятельности» совместно с Центром занятости населения Уватского района. В итоге 36 слушателей успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации установленного образца.


Ближайшее обучение по охране труда планируется организовать в п.Туртас в третьем квартале 2019 года. Записаться на курсы можно у ведущего инспектора Центра занятости Захаренко Любови Ивановны, тел. 2-20-57.


Напоминаем, что согласно ст. 225 Трудового кодекса РФ обучение по охране труда и проверку знаний требований охраны труда обязаны проходить все работники, в том числе руководители, а также работодатели – индивидуальные предприниматели.


ГАУ ТО Центр занятости населения

Уватского района


Количество показов: 2259


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация