Уватский центр занятости населения консультирует по вопросам охраны труда

Уватский центр занятости населения консультирует по вопросам охраны труда

13.08.2019

В ГАУ ТО Центре занятости населения Уватского района работает пункт консультирования по вопросам охраны труда. Оказание консультативной помощи предусмотрено как для работодателей, так и для граждан.

 

К примеру, работодатели могут получить консультацию по таким вопросам:

- проведение специальной оценки условий труда в организациях (предоставление реестра организаций, проводящих специальную оценку условий труда);

- организация обучения охране труда руководителей и специалистов (предоставление реестра организаций, проводящих обучение руководителей и специалистов по охране труда);

- заполнение сведений по форме 1-АРМ для внесения в ПУ «Мониторинг условий и охраны труда»;

- регистрация и участие во Всероссийском конкурсе «Успех и безопасность» (помощь в заполнении заявки на участие в конкурсе) и многим другим.

 

Граждане могут получить консультации о правилах прохождения обучения по охране труда, инструктажей, медицинских осмотров, поведения в ситуациях, угрожающих жизни, здоровью работников и окружающих, оказания первой помощи пострадавшим.

 

Консультирование осуществляется ежедневно с понедельника по пятницу с 8 до 16 часов по адресу: Уватский район, с. Уват, ул. Октябрьская, 64а. Всю интересующую информацию по вопросам охраны труда можно также получить у ведущего инспектора ГАУ ТО Центра занятости населения Уватского района Захаренко Любови Ивановны по телефону: +7 (34561) 2-20-57 или электронной почте: czn_uvat@prto.ru.

 

ГАУ ТО Центр занятости

населения Уватского района


Количество показов: 1144


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация