В Увате состоится ярмарка учебных мест

В Увате состоится ярмарка учебных мест

13.02.2020

27 февраля с 12 до 14 часов в Увате на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Иртыш» состоится ярмарка учебных мест для учащихся общеобразовательных учреждений района «Твой выбор – твои возможности». Главной целью мероприятия является оказание помощи молодёжи в вопросах профессиональной ориентации и самоопределения, выбора учебного заведения для дальнейшего обучения.

 

В рамках программы ярмарки представители организаций высшего и среднего профессионального образования Тюменской области расскажут выпускникам школ района о порядке поступления, направлениях подготовки, ответят на все интересующие будущих абитуриентов вопросы. Кроме этого, каждое учебное заведение планирует организовать выставочную площадку, на которой будет представлена вся необходимая справочная информация.

 

О наиболее востребованных и перспективных на рынке труда профессиях расскажут в этот день выпускникам школ района, а также проведут для них профориентационные консультации специалисты Центра занятости населения Уватского района.

 

Приглашаем старшеклассников, а также их родителей принять активное участие в мероприятии! По всем вопросам участия в ярмарке учебных мест просьба обращаться к ведущему инспектору Центра занятости населения Будылдиной Алёне Александровне и по телефону 8 (34561) 2-23-92.

 

ГАУ ТО «Центр занятости населения

Уватского района»


Количество показов: 679


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация