Предпринимателей района приглашают поучаствовать в форуме «НеГород»

Предпринимателей района приглашают поучаствовать в форуме «НеГород»

19.07.2021

Хотите найти новые рынки сбыта? Не знаете, как продвигать свои товары и услуги, если ваш бизнес не в городе?

 

20 июля в 11:00 приглашаем вас посетить площадку «Продавай тюменское» в рамках форума «НеГород». Мероприятие состоится в «Конторе пароходства» по адресу: ул. 25 Октября, 23а стр. 1. Также будет онлайн-трансляция.

 

На форуме вы услышите практические кейсы от спикеров-предпринимателей, узнаете о мерах господдержки, расширении ассортимента «Продавай тюменское» и получите новые полезные контакты.

 

Если вы хотите выйти на новые рынки сбыта, Юлия Лебедева – координатор проекта «Продавай тюменское» расскажет об инструментах поддержки товаропроизводителей.

 

Думаете о том, как «зайти в торговые сети» со своим продуктом? Предприниматель из Самары – Виктор Ивлев – основатель проектов «ВИВА Ярмарка» и «Наш фермер», призер всероссийского конкурса «Молодой предприниматель», поделится секретами организации работы ярмарок на муниципальной земле, в торговых центрах федерального и регионального уровня. Расскажет о специфике работы с фермерами, как делать бизнес на продаже сельских продукты в городе. Пример успешного опыта реализации проекта в Самарской области.

 

Сергей Пульников – предприниматель, один из создателей Западно-Сибирского союза «Биопродукт», руководитель Смарт-школы сельского предпринимателя на реальных примерах покажет то, как предприниматели юга Тюменской области могут продавать больше, создавая коллаборации.

 

Ответы на эти и другие не менее важные вопросы вы узнаете на форуме «НеГород».

 

Мероприятие бесплатное. Обязательная регистрация по ссылке.

 

По вопросам участия в мероприятии – Арина Хохлова 89131191394. Успевайте! Из-за коронавирусных мер количество мест ограничено.


По информации отдела экономики и

стратегического развития администрации

Уватского муниципального района



Количество показов: 635


Поделиться в:

Возврат к списку

Последние горячие темы

Информация